19 мая

18 мая

Популярное

Певец из Бурятии не прошел кастинг Аллы Пугачевой

Общество, 
22-го и 23-го марта в Москве состоялся отбор участников для нового проекта телеканала «Россия» «Фактор А». Кастинг артистов из разных регионов России проводили лично Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и известная певица Лолита Милявская

Певец из Улан-Удэ Владимир Мырзак, представлявший в столице Бурятию, не прошел отбор. Об этом 24-го марта он сообщил по телефону одной из своих подруг. В настоящее время Владимир Мырзак находится в Москве, и планирует вылететь в Бурятию в ближайшие выходные.

Известно, что на кастинг к Алле Пугачевой приехали несколько тысяч человек. Однако для участия в проекте Примадонна выбрала только девятерых исполнителей. Все они примут участие в проекте «Фактор А», который стартует на телеканале «Россия» уже в апреле 2011 года. Напомним, Владимир Мырзак был твердо уверен в том, что войдет в девятку победителей.

- В своей победе я уверен, - заявил певец накануне отъезда в Москву. - Я не боюсь экспериментов, могу выйти на сцену в чем угодно и спеть про все на свете, лишь бы это было сделано с умом.

Владимир Мырзак - главный редактор журнала «То, что надо!», организатор регулярных закрытых ретро-вечеринок. Участвовал в проектах «Поющая Фабрика», «Живые 90-е». Известен исполнением песен из реперутара Ирины Аллегровой и даже иногда представляется как Владимир Аллегро. Обладает редким высоким голосом на грани контртенора и драматического тенора, сообщает «Информ Полис online».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава района Бурятии назвал причину задержки зарплат бюджетникам
Общество, 19.05.2026
Амгалан Данзанов заверил, что дело в техническом сбое
Спросившего про «бурятскую» валюту россиянина затроллили в соцсетях
Общество, 19.05.2026
Его отправляют в «БайкалБанк» и к «дяде Баиру»
Верующим в Бурятии посоветовали не отмечать дни рождения
Общество, 19.05.2026
А ещё их предостерегли от любого экстрима
Утром в Бурятии будет туманным
Общество, 19.05.2026
Туман будет в низких местах и при прояснении
Театр в Бурятии назвал дату окончания сезона
Общество, 18.05.2026
Также он определился со спектаклем
В природном парке в Забайкалье свалки «вышли из берегов»
Общество, 18.05.2026
На горы мусора обратил внимание природоохранный прокурор
В Бурятии стартует воздушная обработка лесов
Общество, 18.05.2026
Пчеловодов попросили на время спрятать улья
В Улан-Удэ пробегут легкоатлетический кросс
Общество, 18.05.2026
Соревнования будут командными
Жители Бурятии пристрастились к профессиональной уборке квартир
Общество, 18.05.2026
Чаще всего народ заказывал клининг для «однушек»
В Улан-Баторе запустили первую станцию глубокой очистки воды
Общество, 18.05.2026
Она обеспечит 50 млн кубометров воды в год
Бородатая неясыть позировала для госинспектора в Бурятии
Общество, 18.05.2026
Её заметили возле Тункинского нацпарка
Поезд привезёт в Бурятию театры Сибири и Дальнего Востока
Общество, 18.05.2026
Они покажут спектакли в двух городах республики
Редкая орхидея зацвела в национальном парке Бурятии
Общество, 18.05.2026
В природоохранном учреждении подчеркнули, что это растение – «настоящее чудо природы»
^