09 июня

08 июня

Популярное

На бурятский фильм «Эластико» «напали твари»

Общество, 
Создатели фильма возмущены тем, что в одном из кинотеатров России «Эластико» идёт только в утреннее время

Накануне в официальной группе картины «Эластико» в социальной сети появился юмористический видеоролик. На его кадрах исполнитель роли «Каши» Александр Фролов негодует по поводу того, что в одном из кинотеатров «Эластико» показывают только в утреннее время.

- Наш «Эластико» поставили с утреца, а всё остальное тварями забили, понимаешь? Великолепными тварями этими, - негодует Фролов, наматывая круги по кабинету.

- А зачем они так делают? – интересуется голос за кадром.

- Вот кто-нибудь с утра в кино ходит? Они поставили с утра «Эластико», чтобы никто на это кино не ходил, а потом снять его с проката. И всё свободное время заставить тварями. Нам нужно собраться всем, прийти в кино, посмотреть наш фильм, за который реально не стыдно. Короче, нам нужен грамотный, хороший сарафан. Я, конечно, бился с тварями, но с фантастическими ещё нет. Чую, один я не вывезу. Помогайте, братцы, поддерживайте региональное кино, - призывает актёр зрителей.




Как сообщал «Байкал-Daily», в прокат фильм Евгения Замалиева «Эластико» вышел 24 ноября. В улан-удэнских кинотеатрах он идёт везде и в разное время, кроме «Кэпитал Синема».

Ранее свою рецензию на картину написал популярный кино-портал «Кино-Театр.ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Экс-министр экономики заявила о настоящем прорыве в Бурятии
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Три района Бурятии оказались под угрозой
Общество, 09.06.2026
Там предрекли высокую пожарную опасность

Подавшиеся в Улан-Удэ забайкальцы  сравнили его с большим степным улусом
Общество, 09.06.2026
Они даже предложили запретить строительство частных домов в городе
Дорогу в районе Бурятии нещадно убивают большегрузы
Общество, 09.06.2026
Выбоины появляются прямо на глазах у местных жителей
Жителям Бурятии посоветовали пока что не жениться
Общество, 09.06.2026
Новый день этому совсем не благоволит
В Бурятию вернулась жара
Общество, 09.06.2026
Температура поднимется до +28
Супруги из Бурятии покончили с вредными привычками ради детей
Общество, 08.06.2026
Их восстановили в родительских правах через суд
В Бурятии произошёл настоящий всплеск пьяных ДТП
Общество, 08.06.2026
Жителям республики предлагают заработать на выпивохах
^