Подарок улан-удэнцам приготовил центр дошкольного развития ребенка «Маленькая страна» по улице Хахалова, который вчера распахнул свои двери для малышей Железнодорожного района
Частный сад рассчитан на 48 детей, в нем две возрастные группы – старшая и младшая. Общая площадь центра – 159 квадратных метров. По решению мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева помещение детского сада предоставлено в безвозмездное пользование на десять лет.
Как отметила директор центра «Маленькая страна» Нина Дорофеева, список желающих отдать детей в новый детский сад пополняется с каждым днем, ведь руководство и воспитатели стараются не только создать хорошие условия для детей, но еще и определили самую низкую оплату в городе – 8500 рублей в месяц.
В рамках муниципальной целевой программы по созданию дополнительных мест в детских садах в прошлом году путевки получили 6100 детей, в этом году планируется создать более семи тысяч мест, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
13 из них золотые
Победителями в своих подгруппах стали «Иппон» и «Кодокан»
В соответствии с требованием прокуратуры
Победитель поедет на всероссийский финал конкурса
Дзюдоисты республики успешно выступили на окружном этапе
Жителей просят ограничить пребывание в лесу
В торжественной церемонии примут участие почти 2500 тысяч артистов
На ринге состоялись 124 боя
Также там появился именной кабинет
В Закамне очередной день рождения встретили труженицы тыла
Об этом предупреждают жителей Кяхтинского района
Там понемногу воцаряется безобразие
Юбилей отметила жительница Ключей
В республике пообещали очень противную погоду
Косолапый попал на видео