Посольство Кыргызской республики в России выразило благодарность забайкальским милиционерам за помощь в проведении референдума по вопросу принятия конституции республики на территории республики
В голосовании приняли участие более двухсот пятидесяти граждан Кыргызстана, проживающих на территории края. Правопорядок обеспечивали двадцать сотрудников органов внутренних дел. В месте проведения референдума и хранения документации была обеспечена круглосуточная охрана, помещение голосования было проверено бойцами ОМОН УВД по Забайкальскому краю.
- Государственное политическое мероприятие было проведено на самом высоком уровне, чему способствовало профессиональное и доброжелательное отношение работников УВД по Забайкальскому краю при обеспечении безопасности и беспрепятственного участия кыргызских граждан на референдуме, - говорится в письме, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.
Проект запущен при поддержке Минсельхозпрода
Просветительский центр будет открыт при Сергиевском храме
Она предназначена для кошек и собак
Все имена братьев и сестёр начинаются на первую букву алфавита
День рождения пришёлся на Первомай
9 мая в городе будут действовать особые правила
Это коснётся почти двух десятков маршрутов
А ещё эксперты обнародовали самую высокооплачиваемую
В медальном зачёте среди регионов победили хозяева соревнований
Большинство обращались к «нейронке» за советом
Эксперты оценили темпы озеленения в республике как умеренные
Долг с него решили взыскать через суд
Активисты помыли и покрасили боевую машину
Спортсмены Бурятии выиграли две бронзы соревнований
Её заложат на Мамаевом кургане