18 июня

17 июня

Популярное

В Бурятии определился лидер чемпионата республики по футболу

Общество, 
Второй круг чемпионата Бурятии по футболу вышел на финишную прямую. Матчи будут проходить до конца сентября. Однако лидер турнира уже определился

31 августа на стадионе «Локомотив» команда с одноимённым названием принимала у себя главного соперника – «Недры Бурятии». Футболисты на голы не скупились. На девятой минуте матча счёт открыл 88 номер «Локомотива» Павел Селезнев

Настроение жёлто-чёрным испортил восьмой номер «Недр» Алексей Петров. В середине первого тайма он уверено прорвал левый фланг «Локомотива» и перекинул мяч через вратаря и сравнял счёт. Окончательно своё преимущество в первой половине встречи «Недра» установили на 41 минуте. Валерий Лиханов пробил по воротам и принёс «Недрам» второй гол.

В раздевалку футболисты отправились при счёте 2:1. После перерыва борьба на поле ужесточилась кратно. 58 минута и опять Лиханов забивает уже третий гол в пользу «Недр». Футболисты в жёлтых футболках даже не думали сдаваться. На 65-й и 72-й минутах встречи «Локомотив» забивает два мяча и сравнивает счёт. Но удача всё-таки осталась на стороне «Недр». За 13 минут до окончания матча 11 номер «серо-синих» поставил точку в этой борьбе. 4:3 - и «Недра Бурятии» уходят в отрыв.

- «Локомотив» славится своей неуступчивостью, тем более, что эта игра была практически решающая для нас, после неё разрыв стал семь очков, - пояснил нападающий команды «Недра Бурятии» Вячеслав Марыч.

До конца чемпионата «Недрам» осталось сыграть пять матчей. Если два из них футболисты в серых футболках выигрывают, то можно будет с уверенностью назвать «Недра Бурятии» чемпионами республики этого года, сообщает телекомпания «Ариг Ус».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии резко похолодало
Общество, 18.06.2026
Местами сильные дожди, ливни и грозы
Половина жителей Бурятии готовы скинуть цену при продаже авто
Общество, 17.06.2026
Большинство при этом согласны только на торг у капота

«Скорая» в Бурятии за год выезжала на вызовы более 230 тысяч раз
Общество, 17.06.2026
За помощью к медикам обратился каждый второй

В Бурятии пять районов под угрозой пожаров
Общество, 17.06.2026
Прогнозируют высокий класс опасности
Пригородному району Бурятии придётся протрезветь на один день
Общество, 17.06.2026
Там всю субботу не будут продавать алкоголь

В Бурятии на Первенстве России участвуют 300 спортсменов
Общество, 17.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с церемонии открытия
Мэр Улан-Удэ поручил убрать шлакоотвал на улице Гвардейская
Общество, 17.06.2026
Одну кучу убрали, а другую засыпали песком
В Улан-Удэ опять устроят «охоту» на бродячих собак
Общество, 17.06.2026
Отлавливать их будут на Шишковке
Замруководителя полпредства Бурятии в Москве наградили в Кремле
Общество, 17.06.2026
Юлии Дагдановой вручили благодарность от Путина 
На улице Бабушкина по поручению мэра Улан-Удэ начали ямочный ремонт
Общество, 17.06.2026
«Чтобы сегодня этих ям не было», - поручил Игорь Шутенков
Жителей района Бурятии атаковали лжеэнергетики
Общество, 17.06.2026
Они рвутся в квартиры гусиноозёрчан
^