Служба исследований HeadHunter провела опрос среди молодых специалистов и выяснила, что 39% из них посвящают развлечениям в офисе менее 60 минут в неделю. При этом другие 33% сотрудников тратят на них более 5 часов. То есть, в среднем, по часу в день
Интересно, что 12% респондентов даже не знают, есть ли у них какие-нибудь развлечения в офисе, а 21% могут похвастаться различными вариантами. В список самых популярных вошли: настольные игры, соревнования по киданию бумажек в урну, гонки на стульях, игровые приставки, сетевые игры на компьютерах, а также несколько других.
Также стоит заметить, что 6% предпочитают не отвлекаться на какие-либо развлечения, а 12% молодых специалистов и вовсе работают в офисе без перерывов. Отметим, что 34% лишь изредка делают себе небольшие перерывы, 29% отдыхают только тогда, когда отсутствует работа, а 19% последовательно чередуют время на работу и на отдых, сообщает пресс-служба компании.
Он появится в ОЭЗ «Байкальская гавань»
Её введут в эксплуатацию в 2028 году
Под него уже выделили два земельных участка
Сдать объект нужно будет за два года
Они получают за свой труд почти на 40 тысяч больше
А ещё эксперты обнародовали самую высокооплачиваемую
Он автор трёх десятков научных публикаций
Селенгинский ЦКК, «Улан-Удэстальмост» и ЛВРЗ снизили объёмы производства
Стало известно, сколько они потеряли и задолжали за год
Выросло и число трудящихся в республике
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Прошла встреча двух министров
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Также озвучен прогноз до 2036 года