Четыре вертолёта Ми-171Е производства холдинга «Вертолёты России» поставлены компании «Poly Technologies» в Китай
По условиям контракта, «Вертолёты России» поставят в КНР 52 транспортных вертолёта Ми-171Е. На сегодняшний день с учетом этой поставки заказчик уже получил 32 из них. Планируется, что завершающая партия техники будет передана китайской стороне в 2014 году.
Новые Ми-171Е, выпущенные на Улан-Удэнском авиационном заводе, оснащены оборудованием, повышающим эффективность работы в условиях высокогорья.
Китайские экипажи уже прошли обучение в авиационном учебном центре в Улан-Удэ, где на тренажерном комплексе Ми-171 изучили технику и правила пилотирования в различных условиях, сообщает пресс-служба правительства Бурятии со ссылкой на сообщение холдинга.
А ещё эксперты обнародовали самую высокооплачиваемую
Он автор трёх десятков научных публикаций
Селенгинский ЦКК, «Улан-Удэстальмост» и ЛВРЗ снизили объёмы производства
Стало известно, сколько они потеряли и задолжали за год
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Прошла встреча двух министров
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Также озвучен прогноз до 2036 года
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Как экспортной, так и транзитной
А в целом по Дальнему Востоку на 3,7%
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Грузооборот увеличился почти на 8 %
Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором