30 декабря

29 декабря

Популярное

Улан-Удэ встретит автопробег по Чайному пути

Экономика, 
В Улан-Удэ 19-го июля встретят автопробег по трансграничному туристскому маршруту «Великий чайный путь» Санкт-Петербург – Москва - Хабаровск-Владивосток

Он проходит в рамках официальных мероприятий саммита АТЭС-2012 с первого по 26-е июля. По итогам автопробега его оргкомитет представит информацию о ресурсах и туристских проектах регионов РФ на встрече министров по туризму стран АТЭС. Встреча пройдёт в Хабаровске 23-го и 24-го июля.

Программой пребывания участников автопробега предусмотрены торжественная встречи в районах Бурятии, Улан-Удэ, общение с прессой и экскурсии.

Торжественная встреча участников и организаторов автопробега состоится 19-го июля в 10 часов на площади Советов. В программе - приветствия официальных лиц, выступления фольклорных и творческих коллективов республики, ответное выступление гостей – участников автопробега, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ интерес к жилью в новостройках вырос за год в два раза
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Через Бурятию в Монголию отправили более 500 тонн картофеля
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Мастер-планы городов ДФО получили системное финансирование

И единый механизм реализации до 2030 года

В Иркутске «скрестили» театр и ресторан
В городе появился новый экспериментальный проект
Иркутская область перейдёт к экономике замкнутого цикла
В регионе разрабатывается проект программы
В Бурятии разрабатывают мастер-план моногорода

Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах

Дефицит бюджета Улан-Удэ 2025 года составил 870 млн рублей
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Овцеводы Бурятии объединились в союз
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
В Бурятии самозанятые не спешат платить налоги
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС
^