02 мая

01 мая

Популярное

Бурятия и ВСЖД обсудили финансирование на расширение дорог в Улан-Удэ

Экономика, 
Глава Бурятии Вячеслав Наговицын провёл рабочую встречу с начальником ВСЖД - филиала «РЖД» Василием Фроловым

На встрече с руководством ВСЖД принято принципиальное решение по началу строительства дополнительной полосы движения на улице Бабушкина к железнодорожному переезду в посёлке Горький в столице Бурятии. После аукциона будет реконструировано 522 метра этого участка. Сметная стоимость работ составляет около 36,5 миллионов рублей.

Вопрос компенсации недополученных доходов за перевозку населения в пригородных сообщениях республики, который также обсуждался на встрече, будет уточняться в рабочем порядке после разъяснений федеральной службы по тарифам.

Также на встрече обсуждался вопрос расширения путепровода на проспекте 50-летия Октября. Стоимость работ оценивается в 360-380 миллионов рублей. Варианты реконструкции будут рассматриваться министерством транспорта республики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стали больше зарабатывать
Выросло и число трудящихся в республике
В Бурятии резко упало строительство частных домов
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Бурятии стоит подтянуть свой кредитный рейтинг
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Промышленное производство в Бурятии за месяц выросло на 28,8 %
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Бурятия вошла в десятку регионов, где жители предпочитают строить свой дом
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Бурятия вошла в топ-15 регионов РФ по платёжной дисциплине
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Из Бурятии с начала года экспортировано 11,7 тысяч тонн зерна

Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором

В Бурятии увеличилась добыча золота и угля
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Бурятия первой в России зашла на биржевые торги шерстью
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
^