Бурятский союз потребительских обществ (Буркоопсоюз) занял первое место среди потребсоюзов Сибирского федерального округа за развитие общей деятельности. Лучшие выбирались по итогам соревнования за первый квартал 2012 года
Положительная динамика показателей Буркоопсоюза отмечена главой Центросоюза Евгением Кузнецовым в ходе недавнего визита в республику, по его словам, опыт по развитию сельской кооперации в Республике Бурятия необходимо перенимать и другим субъектам России.
Вместе с тем, перед кооператорами республики стоят важнейшие задачи по увеличению объемов по всем сферам деятельности, в том числе производства продукции, закупа у населения молока, мяса, картофеля, овощей и дикоросов.
Правительство Бурятии готово оказать всемерную поддержку развития потребительской кооперации в рамках действующих республиканских целевых программ, сообщает пресс-служба минсельхозпрода РБ.
За месяц их стало меньше на сотню
Три тонны фруктов из азиатской страны допущены к реализации
Все партии проконтролированы Россельхознадзором
К работам приступят в апреле
Было оформлено 444 фитосанитарных сертификата
Стало известно, сколько они потеряли за год
Всего по Дальнему Востоку погашено 4,8 млрд рублей
Проект запустят в строящемся промпарке «Кадалинский»
Зато ценники на продукты решительно устремились вверх
Завершено строительство первой очереди
В Иркутской области создана новая ОЭЗ «Берег Байкала»
Заявки принимаются с 4 марта
За месяц оно снизилось едва ли не вдвое