28 марта

27 марта

Популярное

Улан-Удэнский авиазавод проводит набор специалистов

Улан-Удэнский авиазавод проводит набор специалистов
Экономика,  Фото:Сергей Тарасенко
Требуется порядка 200 инженеров и 300 рабочих

Улан-Удэнский авиационный завод проводит набор квалифицированных специалистов рабочих и инженерных специальностей. В общей сложности предприятию требуется порядка 200 инженерно-технических специалистов и 300 рабочих, сообщили в пресс-службе завода.

- Постановка на производство новых перспективных изделий требует привлечения талантливой молодёжи. Мы тесно работаем с базовым для нас Восточно-Сибирским университетом технологий и управления. Начало трудовой деятельности уже на старших курсах вуза, считаю, помогает студентам «врасти корнями» и в профессию, и в родную землю, твердо встать на ноги уже с юного возраста. На нашем заводе успешно реализовать себя могут и опытные профессионалы. Мы уже приняли часть необходимого нам персонала и продолжаем набор, - отмечает управляющий директор Улан-Удэнского авиационного завод Леонид Белых.

На протяжении нескольких лет У-УАЗ реализует ряд программ, предоставляющих возможность получить профильную профессию по целевым договорам в технических вузах страны, повысить квалификацию, приобрести практические навыки. Участие в государственных программах поддержки позволяет предприятию выплачивать субсидии приезжающим в регион профильным специалистам. Рабочим и инженерам предлагается также работа вахтовым методом по системе аутстафинга.

Среди важнейших проектов, реализуемых У-УАЗ, - вертолёты Ми-171А2, новейшая модификация знаменитого Ми-8АМТШ, постановка на производство лёгкого вертолёта Ка-226. Разрабатываются проекты производства гражданского вертолёта среднего класса в оффшорном варианте – Ми-171А3, принципиально нового лёгкого вертолёта – VRT500. На всех этапах создания вертолёта – от проектирования до серийного производства – применяются современные цифровые технологии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии сообщил о субсидиях на создание зарядок для электрокаров
Предпринимателям смогут возместить до 60% стоимости
В Бурятии открылся первый масличный завод
В день открытия завод переработал первую партию масла из семян рапса
Бурятия направит более 260 млн руб. на весенние полевые работы
Сельхозтоваропроизводители получат субсидии до начала проведения работ
Глава Бурятии сообщил о планах по масштабному производству электродвигателей
Алексей Цыденов рассказал об итогах очередной командировки в Москву
Жители Бурятии стали чаще банкротиться
Как правило, жители сами инициируют своё банкротство
В Агинском округе построят овцеводческий монокомплекс
Подобные объекты собираются возводить каждый год
Улан-Удэнскую ТЭЦ-2 реконструируют в 2028 году
Реконструкция обеспечит растущие энергопотребности Бурятии
Население Бурятии опять не дотянуло до миллиона
Снизилась и смертность, и рождаемость
В Бурятии определят лучших экспортёров
Заявки принимаются до 15 апреля
Загрузка...
^