В Байкальском регионе в ближайшее время ожидается поступление новых инвестиционных монет, выпущенных Банком России в конце 2011 года в рамках монетной программы «Сочи 2014»
Монеты посвящены XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в Сочи. Специалисты Сбербанка считают, что с приближением Олимпиады эти монеты будут безусловными лидерами продажи среди инвесторов и клиентов.
В 2011 году Байкальский банк Сбербанка реализовал более 27,2 тысяч памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, что в 1,3 раза превышает показатели предыдущего года. Более 12,7 тысячи приобретенных жителями Байкальского региона монет отчеканены из золота и 14,4 тысячи штук - из серебра.
Традиционно наибольшей популярностью пользовались золотые и серебряные инвестиционные монеты «Победоносец», сообщает пресс-служба банка.
Его работу апробируют на угольных разрезах края
Соглашение подписали органы власти, профсоюзы и работодатели
Владельцы получили грант в размере 22,6 млн рублей
Он объединил существующие меры поддержки
Продукцию начнут выпускать в 2027 году
20 из них - федеральные средства
Работы завершат в 2028 году
Проект разработают к осени
В край вернутся автолавки
Из Монголии ввезено 6 тонн лакомства для собак
Стало известно, сколько они потеряли за 10 месяцев
На создание комфортной городской среды
За год рост составил 14,6%