16 марта

15 марта

Популярное

Бурятия поучаствует в международных туристских выставках

Бурятия поучаствует в международных туристских выставках
Экономика,  Фото:Baikal-daily.ru. Из архива
Все мероприятия пройдут в марте

Республика Бурятия в марте примет участие в работе 5 международных туристских выставок: «ITB» в Берлине 6-10 марта, «Интурмаркет» 9-11 марта и «МИТТ» 11-13 марта в Москве, «Байкалтур» в Иркутске с 28 по 30 марта 2019 года, «ITM» в Улан-Баторе с 29 по 31 марта.

В 2018 году республика успешно выступила на отраслевых выставках. Участие в выставках позволяет региону оставаться в тренде и способствует повышению его узнаваемости за рубежом. Кроме того, Бурятия получает возможность дополнительного продвижения, а, значит, и привлечения финансирования из федерального бюджета.

За лучшую презентацию в Берлине в прошлом году Бурятия получила возможность маркетингового сопровождения на коммуникационных каналах программы Всемирной туристкой организации UNWTO по Шёлковому пути. По итогам участия, под эгидой UNWTO в 2018 году в Бурятии прошло крупное международное мероприятие - Неделя туризма на Великом Шёлковом пути.

В 2019 году Бурятию пригласили принять участие в 9-й встрече министров туризма стран Шёлкового пути Всемирной туристской организации в рамках выставки ITB.

ITB Berlin — одна из крупнейших туристских ярмарок мира. На стендах и в залах выставки, оборот которой составляет около пяти миллиардов евро, представлены туроператоры, системы бронирования, авиакомпании, гостиницы, культурные объекты разных стран мира и другие туристские услуги. Бурятию представят 5 туроператоров, здесь будет презентована карта региона на немецком и английском языках.

В выставках «Интурмаркет» и «МИТТ» в Москве примут участие 12 крупнейших туроператоров Бурятии, производители сувенирной продукции, состоятся фольклорные и гастрономические презентации.

Будет организовано пространство для проведения переговоров, заключения соглашений и договоров. Туроператоры Бурятии на выставке «МИТТ» проведут презентацию брендового маршрута «Легенды Бурятии».

На выставках «Байкалтур» и «ITM» Бурятия будет представлена единым стендом, сообщает пресс-служба минтуризма республики. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Население Бурятии опять не дотянуло до миллиона
Снизилась и смертность, и рождаемость
В Бурятии определят лучших экспортёров
Заявки принимаются до 15 апреля
Бурятия стала одним из лидеров в ДФО по продаже древесины на бирже
Компанию ей составили Амурская область и Забайкалье
Женщины в Бурятии стали чаще искать работу
Эксперты рассказали, где чаще всего трудятся жительницы республики
Стало известно, сколько московских «квадратов» смогут купить улан-удэнцы
Ради крошечной студии в столице им придётся расстаться с квартирой за 6 с лишним миллионов
Бурятия оказалась в лидерах по безработице в России
На трудоустройство у жителей республики уходит больше семи месяцев
В Бурятии рухнуло промышленное производство
За месяц оно снизилось почти на 37%
Глава Бурятии назвал историческим событием победу ТЭЦ-2 в конкурсе Минэнерго
Общий объём тепловой мощности станции будет увеличен
Загрузка...
^