16 апреля

15 апреля

Популярное

Открыт приём заявок на Innovations Startup Tour в Улан-Удэ

Экономика, 
В феврале 2018 года в России стартует самое масштабное мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд Open Innovations Startup Tour

Организатором мероприятия в Улан-Удэ выступает фонд «Сколково» совместно с правительством Бурятии при содействии других национальных институтов развития.

Республиканский бизнес-инкубатор начал отбор стартапов из Бурятии в бесплатную акселерационную программу «Республика», отбор заявок продлится до 29 января.

Уже сейчас у стартаперов из Бурятии, планирующих принять участие в Startup Tour, есть шанс «прокачать» по максимуму свой бизнес-проект и вывести его на новый уровень, что актуально в свете предстоящих масштабных мероприятий. Помимо участников из республики, ожидается участие в региональном этапе Startup Tour в Улан-Удэ разработчиков из Иркутской области, Забайкальского края, Монголии.

Программа «Республика» позволит участникам повысить инвестиционную привлекательность своего проекта, провести экспертизу жизнеспособности стартапа и получить помощь в разработке стратегии монетизации, а также проработать бизнес-модель и повысить шансы на победу в Startup Tour.

Столица Бурятии примет Startup Tour 9 и 10 апреля 2018 года. Улан-Удэ получил статус столицы Startup Tour по итогам всероссийского онлайн-голосования в октябре 2017 года. Республиканские компании и инноваторы получат возможность живого общения с экспертами, инвесторами и партнерами Фонда «Сколково». Первый день будет посвящён интерактивной образовательной части, второй - непосредственно конкурсу, где участники Startup Tour будут презентовать свой проект, который может быть на любой стадии разработки – от идеи до готового продукта.

Отметим, что все участники из Бурятии, направившие заявки на участие в конкурсе в фонд «Сколково», получат приглашение на крупнейшую стартап-конференцию Восточной Европы Startup Village 2018. Победители конкурса смогут бесплатно приехать в Москву, получить персональные консультации от топ-менеджеров Фонда для продвижения своих проектов и получения в будущем грантовой поддержки до 2 млн рублей, сообщает пресс-служба минпромторга РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

Улан-удэнцам становится не по силам аренда квартир
«Конские» цены на съёмное жильё повергают горожан в шок

Улан-удэнские депутаты обсудят дефицит бюджета в 1,1 млрд
Проект решения об утверждении отчёта появился на сайте органов местного самоуправления
С начала года на экспорт из Бурятии ушло более 30 тысяч кубометров леса
Основным импортёром продукции традиционно остается Китай
В столице Бурятии начали дешеветь дорогущие съёмные квартиры
Цены на них за три месяца немного снизились
В Улан-Удэ вновь соберутся представители строительной отрасли
В столице республики представят новые строительные разработки
^