05 мая

04 мая

Популярное

В Бурятии подписано соглашение о развитии производства в колониях

Экономика, 
Сегодня УФСИН Бурятии и Торгово-промышленная палата республики подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Соглашение предполагает сотрудничество в целях поддержки и развития производства продукции, содействия в обеспечении трудовой занятости осужденных, развитие производственного потенциала учреждений уголовно-исполнительной системы.

На встрече обсуждался ряд мероприятий, направленных на стимулирование привлечения предпринимателей и крупных промышленных предприятий для размещения на площадях, расположенных на территориях исправительных учреждений, технологического оборудования и запуск производства с привлечением труда осужденных.

Одним из вопросов затронутых на встрече являлось предоставление льгот по уплате налогов и сборов в региональные и местные бюджеты тем организациям и предприятиям, которые разместили в исправительных учреждениях линии производств востребованной продукции, сообщает пресс-служба УФСИН.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Алексей Цыденов рассказал о проблемных предприятиях Бурятии
Селенгинский ЦКК, «Улан-Удэстальмост» и ЛВРЗ снизили объёмы производства
Предприятия и организации в Бурятии продолжают нести внушительные убытки
Стало известно, сколько они потеряли и задолжали за год

В Бурятии стали больше зарабатывать
Выросло и число трудящихся в республике
В Бурятии резко упало строительство частных домов
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Бурятии стоит подтянуть свой кредитный рейтинг
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Промышленное производство в Бурятии за месяц выросло на 28,8 %
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Бурятия вошла в десятку регионов, где жители предпочитают строить свой дом
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Бурятия вошла в топ-15 регионов РФ по платёжной дисциплине
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Из Бурятии с начала года экспортировано 11,7 тысяч тонн зерна

Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором

В Бурятии увеличилась добыча золота и угля
А налоговые поступления выросли на 32,9%
^