25 апреля

24 апреля

Популярное

Мы претендуем на ТЭФИ



Наш фильм «Юсэн туг» (12+) вошёл в лонг-лист на телевизионную премию ТЭФИ. Ранее режиссёр фильма Степан Столбовский, главный режиссёр ТРК «Тивиком» уже был в числе финалистов ТЭФИ с фильмом своей телекомпании

ТЭФИ (0+) — российская национальная телевизионная премия за высшие достижения в области телевизионных искусств, учреждённая фондом «Академия российского телевидения» 21 октября 1994 года.

Мы с представителем нашей команды собираемся поехать на конкурс, который в этом году состоится в Кисловодске в начале октября. Повторюсь, что время от времени надо ездить в другие регионы и на научные конференции, и на кино-теле-фестивали. Это и новый опыт, знакомства, и интересно. Для этого, конечно, надо много потрудиться, чтобы было с чем ехать.



Среди гостей конкурса будут президент Фонда «АРТ» Михаил Швыдкой; член Академии Российского телевидения (АРТ), телеведущий Андрей Малахов; член (АРТ), телеведущий Эрнест Мацкявичюс; член (АРТ), комментатор Антон Верницкий и другие топ-менеджеры, телеведущие, режиссёры.

Организаторами ТЭФИ для участников и гостей конкурса подготовлена разноплановая программа: торжественный вечер открытия Конкурса, обзорная экскурсия по достопримечательностям города-курорта Кисловодск, деловая программа с мастер-классами от членов Академии Российского телевидения и круглый стол. Завершится всё это церемонией награждения финалистов XXII Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион», которая пройдёт в Северо-Кавказской государственной филармонии. Далее обещают фуршет в честь финалистов в ресторане.

Чем закончится очередная наша авантюра, расскажу после поездки.














Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^