29 августа

28 августа

Популярное

Застройщики Бурятии присоединились к «Зелёному дню» Сбера

Застройщики Бурятии присоединились к «Зелёному дню» Сбера
Бизнес, 
Традиционное событие приурочено к 180-летию банка

В рамках «Зелёного дня» Сбера ДомКлик совместно с застройщиками подготовил специальные условия. В Бурятии к ним присоединились четыре застройщика.

- Мы рады, что к нашей масштабной акции в честь Дня рождения банка присоединяются и региональные компании. Застройщики уже не первый год принимают участие, и отмечают повышение спроса в «Зелёные дни». Для банка же это приятный способ сказать «спасибо» как организациям-партнёрам, так и клиентам – за их выбор Сбера в качестве финансового агента в реализации одной из самых распространённых мечт – приобретении собственного жилья, - заявил Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка.

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк
осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк — банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Шаурму сити» прикрыли в Бурятии
Бизнес, 27.08.2025
Выявлены многочисленные грубые саннарушения
В Улан-Удэ закрывается республиканский бизнес-инкубатор
Бизнес, 26.08.2025
С 1 октября запланированы работы по переформатированию помещения
В Бурятии вошло в моду строительство домов под ключ
Бизнес, 14.08.2025
В связи с этим вырос спрос на соответствующих специалистов
Фермер в Бурятии планирует создать птицефабрику
Бизнес, 12.08.2025
Она появится на базе существующей перепелиной фермы.
В Улан-Удэ «управляшку» оштрафовали за неисправный лифт
Бизнес, 11.08.2025
Сумма штрафа составила 25 тысяч рублей
В Бурятии обнаружили зоопарк без лицензии
Бизнес, 08.08.2025
Владельцу объявлено предостережение
Центр «Мой бизнес» запустил новую услугу – бизнес-аналитика
Бизнес, 25.07.2025
Она направлена на оптимизацию и повышение эффективности управленческой, финансовой и операционной деятельности
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<