02 мая

01 мая

Популярное

В Улан-Удэ разыскивается вор, обокравший магазин

Происшествия, 
31 марта в 3.33 часа неизвестный проник в магазин «Солнышко» по улице Ермаковского, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии

Мужчина похитил спиртные напитки, две тысячи рублей и дамскую сумку с документами.

В совершении преступления подозревается мужчина европейской внешности, на вид 35-40 лет, рост 170 см., среднего телосложения.

Был одет: кепка черного цвета, куртка кожаная черного цвета, куртка кожаная черного цвета, кофта темного цвета, штаны темного цвета с тремя полосками по бокам, кроссовки белого цвета.

Полиция обращается к тем, кто владеет какой-либо информацией о подозреваемом, позвонить по телефонам 02, 020, 29-25-52, 29-58-42.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии работник упал и ударился головой во время кошения травы
 Прокуратура добилась компенсации для пострадавшего 
В Забайкалье подростки чуть не сожгли чужие постройки
Огонь вовремя потушили прибывшие пожарные
В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
^