28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии у турзоны в ДТП погибло четыре человека

В Бурятии у турзоны в ДТП погибло четыре человека
Происшествия,  Фото:/baikal.moy.su
За прошедшие выходные в Бурятии произошло смертельное ДТП, в котором погибли четыре человека. Авария произошли на трассе в Прибайкальском районе. Напомним, в конце июня в районе произошло ДТП с пятью погибшими

По сообщению очевидцев, страшная авария произошла в районе Турки. Там зафиксировано лобовое столкновение, один автомобиль сгорел.

- ДПСник попросил у меня бинт, мимоходом сообщил, что четыре трупа и все молодые, - сообщают свидетели аварии в соцсетях. - Не могу точно сказать, что там случилось, видел только груду металла и накрытые трупы.

Из-за аварии в районе Турки образовалась многокилометровая пробка.

Очевидцы сообщают ещё об одной аварии, в районе Энхалука в Кабанском районе. Подробности происшествия станут известны позднее. ДТП произошло также в районе в районе Максимихи, Баргузинский район. Здесь машина улетела в лес.

Напомним, 30-го июня в Прибайкальском районе произошло тройное ДТП, жертвами которого стали пять человек. Авария произошла недалеко от села Кика - 20-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по автодороге Улан-Удэ – Курумкан, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с двумя «Тойотами», «Филдером» и «Калдиной»

В результате ДТП два пассажира «Тойоты» от полученных травм скончались на месте происшествия. Это были молодые мужчина и женщина – гражданские супруги. Они возвращались домой, в Улан-Удэ, с отдыха на побережье Байкала.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Загрузка...
^