16 июня

Популярное

В Бурятии отец двоих детей осуждён за гашиш

Происшествия, 
К лишению свободы сроком на три года условно с испытательным сроком и штрафу в размере 15 тысяч рублей приговорен тридцатишестилетний житель Селенгинского района, отец двоих детей Григорий Балсунаев

Собираясь на вахту в Читинскую область, где он работает водителем на строительстве дорог, Балсунаев собрал на поле коноплю и дома приготовил из неё гашиш массой более 30 грамм. Наркотик упаковал и спрятал среди вещей в дорожную сумку.

При личном досмотре сотрудниками полиции на железнодорожном вокзале станции Улан-Удэ наркотик был обнаружен и изъят, а в отношении Балсунаева возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Бурятской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии участились смертельные ДТП из-за ремонта дорог
С начала года в них погибли три человека
Забайкалец обчистил чужой гараж и сбыл всё наворованное
Молодой человек готовился к краже несколько дней
В Улан-Удэ на мусорке обнаружили гранату
К счастью, она оказалась без взрывчатки
В Иркутской области пожар унёс жизнь женщины
Причина возгорания - неосторожность при обращении с огнём
На сельском кладбище в Бурятии попадали заборы
С ними пообещали разобраться в ближайшее время

В Бурятии задержали расхитителя продуктов
Мужчина подворовывал их у односельчан

На Байкале два браконьера наловили рыбы на 60 тысяч
Их поймали с щукой, окунем, байкальским хариусом и плотвой
В Бурятии потрясло прибрежный район
Там под конец для произошло землетрясение

В Бурятии бутылка с водой прожгла автомобиль
От неё пострадала обивка салона
В Улан-Удэ из-за ДТП образовалась мега-пробка
Движение в сотые кварталы парализовало
^