09 мая

08 мая

Популярное

Жителя Иркутской области задержали с украденными спасательными жилетами

Происшествия, 
Возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего временно безработного жителя Усть-Кута Иркутской области. Он подозревается в краже имущества, принадлежащего авиакомпании «ИрАэро»

Установлено, что подозреваемый в период с первого на второе ноября, находясь в самолёте сообщением «Хабаровск – Якутск – Иркутск», украл четыре аварийно-спасательных жилета, стоимостью 3590 рублей каждый.

Пропажу обнаружили вовремя, и известили об этом транспортных полицейских. В ходе послеполётного досмотра мужчина был задержан стражами правопорядка. В сумке у него полицейские обнаружили и изъяли все похищенные жилеты.

Напомним, подобная кража была зарегистрирована 21-го августа, когда авиапассажир, следовавший в самолете авиакомпании «Якутия» рейсом № 493 «Якутск – Иркутск», украл аварийно-спасательный жилет стоимостью 7068 рублей. Его задержали с похищенным ещё на выходе из перронного автобуса. Данное уголовное дело уже рассмотрено в суде, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
^