Жителя Читы осудили за разбой и изнасилование с угрозой применения насилия и убийства
Установлено, что потерпевшая 23-го октября 2011 года обратилась к молодому человеку, чтобы он подсказал ей, где есть ближайшие кафе, где можно посидеть и потанцевать. Парень предложил показать кафе, на что она согласилась. Дойдя до ресторана, молодой человек стал приставать к ней, на что она ему отказала. В это время молодой человек достал предмет, похожий на нож, представил его к её горлу и изнасиловал.
После совершения полового акта молодой человек потребовал отдать ему сумку, что девушка и сделала. Из сумки насильник забрал сотовый телефон.
Вину в предъявленном обвинении подсудимый признал частично, хотя на стадии следствия признавал в полном объёме. Его осудили на шесть лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального района Читы.
Они не смогли потушить пожар и решили убежать
Вместо «условки» нарушители получили реальные сроки
Приговор Алексею Гончарову вынесли в районном суде
Горе-лихач не признал свою вину
По вине мужчины произошёл лесной пожар
Молодой человек заявил, что целился в столб
Мужчина накопил долгов на 1,7 млн рублей
Неизвестный заплатил ему деньги за слежку
Мужчина устроил смертельное ДТП, крал и ездил пьяным за рулём
Они провернули мошенническую схему с утилизацией отходов
Используются разные схемы обмана
Он заплатит 10 тысяч рублей в рамках административной ответственности
Они предстанут перед судом
Предпринимателя обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, которое связано со стадионом «Забайкалец»
Работники обратились к прокурору республики