В Улан-Удэ ищут 15-летнюю Екатерину Муркину. В прошедшее воскресное утро она сообщила родителям, что идет на «Кросс наций» - всероссийское соревнования по бегу. Однако на Верхней Березовке, где прошли старты, школьница не появлялась, утверждают ее подруги
Сотовый телефон Кати недоступен. Родственники просят помочь в поисках девочки. Она среднего роста, с карими глазами и черными волосами до плеч. Губы полные, лицо овальное, нос круглый. Была одета в спортивное трико синего цвета, серые кроссовки, мастерку с рисунком в желтые ромашки и серую водолазку.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о Екатерине Муркиной, просят обратиться в полицию или позвонить маме пропавшей школьницы по телефонам: 29-59-93 и 29-59-94 – полиция, 8-914-844-46-26 - Елена Муркина, мама Екатерины, сообщает телекомпания «
Тивиком».
Недетские «игрушки» им купили родители
Их доставили в больницу с различными травмами
Нарушителей задержали с поличным
Возбуждено уголовное дело
Чиновник предоставил руководителю фальшивое удостоверение тракториста-машиниста
О происшествии стало известно из соцсетей
Женщина наказывала мальчика за малейшие провинности
Полицейские изъяли у них 60 «закладок»
Одна из жертв потеряла сразу 4,5 млн рублей
Возгорание удалось быстро ликвидировать
Правоохранитель помог легализоваться иностранцу без документов
Они не смогли потушить пожар и решили убежать
Вместо «условки» нарушители получили реальные сроки
Приговор Алексею Гончарову вынесли в районном суде
Горе-лихач не признал свою вину