01 мая

30 апреля

Популярное

В Бурятии горела баня и дом

В Бурятии горела баня и дом
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Пожары произошли в разных районах республики

Накануне в городе Гусиноозерск Селенгинского района горели надворные постройки. В результате пожара выгорела баня, повреждены внешняя стена и кровля пристроя на площади 18 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём.

Вероятно, из-за короткого замыкания загорелся жилой дом в селе Мухоршибирь Мухоршибирского района. Выгорело 68 «квадратов».

Как сообщал «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ», также накануне произошёл пожар в Иволгинском районе. К сожалению, на пожаре погибли два человека и травмирована женщина.

Всего за прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения реагировали на 16 возгораний, из них в 11 случаях горели мусор и сухая растительность, сообщает пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
Житель Бурятии заплатит за свою корову, устроившую ДТП
При столкновении с животным разбился автомобиль
В районе Бурятии потушили крупный лесной пожар
С огнём боролись более ста человек
Улан-удэнец получил полгода за поддельные права
Мужчина очень хотел управлять трактором
^