12 июня

11 июня

Популярное

В Иркутске стажёр-полицейский проиграл благотворительные деньги

Происшествия, 
В Иркутске продолжается расследование происшествия, произошедшего с участием стажёра УМВД, который находился на испытательном сроке с июня

Как выяснили оперативники, мужчина присвоил крупную сумму денег, собранную по инициативе личного состава для благотворительных целей.

Ему было поручено отвести наличные средства в банк, однако, стажёр так и не сделал этого, растратив всю сумму. В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан. Трудовой договор с ним расторгнут, а увольнение состоялось по отрицательным основаниям.

В свою очередь, собранные материалы стали основанием для возбуждения уголовного дела по статье «Присвоение или растрата».

Также проводится служебная проверка в рамках которой будет дана принципиальная оценка должностным лицам, допустивших подобную ситуацию, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
В Приангарье начскладов подозревают в коммерческом подкупе
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Наркотики и оружие довели улан-удэнца до тюрьмы
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
В Улан-Удэ подросток ограбил цветочный ради любви
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
^