27 марта

Популярное

Читинец ограбил цветочный магазин

Читинец ограбил цветочный магазин
Происшествия,  Фото:УМВД по Забайкальскому краю
Он обчистил кассу и забрал два телефона

Накануне ночью в полицию Читы поступило сообщение об ограблении круглосуточного цветочного магазина. Прибывшие полицейские установили, что неизвестный мужчина ворвался в помещение и начал требовать выручку, угрожая продавцу ножом.

- Испугавшись, женщина выбежала на улицу, а налётчик похитил из кассового ящика 38 тысяч рублей и лежащие на видном месте два сотовых телефона. Общий ущерб составил 188 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Подозреваемого задержали. Им оказался ранее судимый 38-летний читинец.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия и принимают меры к изъятию похищенных телефонов и возмещению материального ущерба торговой точке.

Фигурант помещён в изолятор временного содержания.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^