25 марта

Популярное

В Забайкалье за сутки произошло 7 пожаров

В Забайкалье за сутки произошло 7 пожаров
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива

Пострадавших нет

В Забайкальском крае за сутки произошло 7 пожаров, в результате чего огнём были повреждены жилой дом и гараж на площади 100 квадратных метров. Об этом сообщает краевое ГУ МЧС.

В пожаре также был повреждён трактор. Огонь ликвидировали сотрудники пожарно-спасательной части №27 МЧС России и пожарной части № 172 ГУ «Забайкалпожспас»

На ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 2 раза. На 85 километре региональной трассы «Могойтуй – Олочи» произошло опрокидывание автомобиля. Спасатели пожарно-спасательной части № 42 МЧС России отключали аккумуляторную батарею.

 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^