А из горящего дома спасли одного человека
За сутки в Иркутской области было потушено 12 пожаров. В пяти случаях причиной стал аварийный режим работы электросети, в четырёх - короткое замыкание, в двух – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Неисправность электросистемы транспортного средства стала причиной ещё одного пожара.
Ночью в Братске на улице Комсомольской загорелась квартира, расположенная на пятом этаже многоквартирного жилого дома. К месту отправились 13 пожарных, 4 единицы техники.
- Самостоятельно по лестничным маршам эвакуировались 4 человека. Из задымлённого подъезда с помощью спасустройств спасли одного человека, - сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.
Пламя было потушено на четырёх квадратных метрах. Предположительно, причиной стало короткое замыкание включённого в сеть отопительного прибора.
За это он получил уголовное дело
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Они хранились в сейфе покойного отца
Следом произошли ещё два ДТП
Одному из них потребовалась медицинская помощь
На уловки аферистов повелись более 400 человек
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
Вырученные за неё деньги парочка пропила
К счастью, он оказался степным и безопасным
Он ездил вне ледовой переправы
Загорелся частный брусовой дом
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
Он работал в условиях воздействия вредных веществ
Ей управлял неопытный молодой водитель