07 мая

06 мая

Популярное

В Иркутске Ан-24 прервал взлёт из-за технических неполадок

В Иркутске Ан-24 прервал взлёт из-за технических неполадок
Происшествия,  Фото:Восточное МСУТ СК России
На борту находились 37 пассажиров

Самолёт АН-24 авиакомпании «Ангара» прервал взлёт и вернулся на место стоянки в аэропорт Иркутска.

Инцидент произошёл сегодня, 29 сентября, около 11 часов утра с самолётом, выполнявшим рейс Иркутск - Бодайбо. Причиной послужили технические неполадки, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

«На борту самолёта находились четыре члена экипажа и 37 пассажиров. Никто из них не пострадал», - уточнили в транспортной прокуратуре.

Иркутским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта».

Байкало-Ангарской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полётов.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Школьники в Улан-Удэ поплатятся за порочащий ролик про учителя
Педагогу решили отомстить за плохие оценки
В Улан-Удэ под покровом ночи устроили погоню за пьяным водителем
24-летний парень врезался в дерево, улепётывая от ДПС
Женщина пострадала при пожаре в Бурятии из-за курения
Огонь уничтожил дом и несколько построек
В Улан-Удэ за смерть пассажира такси будут судить сразу двоих водителей
В ней обвиняют самого таксиста и угнавшего автомобиль подростка
В Бурятии задержали замруководителя Ростехнадзора
Его обвиняют в получении крупной взятки
^