09 мая

08 мая

Популярное

В Улан-Удэ задержали водителя, намеренно сбившего пешехода

В Улан-Удэ задержали водителя, намеренно сбившего пешехода
Происшествия,  Фото:комитет по транспорту
Им оказался 23-летний молодой человек

В Улан-Удэ задержали водителя, который намеренно сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сегодня сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий нарушитель задержан. За рулем находился 23-летний молодой человек, не имеющий права управления транспортными средствами. В настоящее время улан-удэнец задержан», - уточнили в ведомстве.

Как сообщал «Байкал-Daily», ДТП произошло вечером 31 августа в центре города, возле новостройки на улице Модогоева, 2. Произошедшее запечатлела камера наблюдения. На кадрах видно, что между пешеходом и водителем «Тойоты Целика» вспыхнул конфликт из-за того, что мужчина чуть не попал под колёса. Отметим, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, дойти до которого оставалось несколько метров.

В результате водитель уже намеренно наехал на пешехода, после чего уехал с места происшествия.



Сбитого мужчину, получившего травмы, госпитализировали. Водителя объявили в розыск.

Накануне следователь СК возбудил уголовное дело о покушении на убийство.

«По версии следствия, водитель легкового автомобиля с целью убийства совершил наезд на пешехода», - прокомментировали в региональном следственном управлении СК России.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^