08 декабря

Популярное

В Приангарье девочки-подростки жестоко избили 12-летнюю школьницу

В Приангарье девочки-подростки жестоко избили 12-летнюю школьницу
Происшествия, 

Ими занялась полиция

В Нижнеудинске Иркутской области полицейские установили участниц конфликта, избивших школьницу.

«Сообщение о том, что две ученицы побили 12-летнюю девочку, поступило в дежурную часть полиции ночью 3 августа, - сказано в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Иркусктой области. - Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних оперативно установили личности обидчиц. Ими оказались две знакомые пострадавшей в возрасте 15 и 13 лет. Они были доставлены в отдел полиции и опрошены».

Известно, что пострадавшая и её обидчики учатся в разных школах. По предварительным данным, причиной инцидента стало грубое общение в социальных сетях.

«При этом обе обидчицы ранее привлекали внимание полицейских своим хулиганским поведением, а одна из них находится на соответствующем учёте», - отметили в полиции.

Сотрудники ПДН составили протоколы для привлечения их родителей к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Окинском районе
В Иркутской области 17-летний закладчика лишился свободы
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Читинец вскрыл семь гаражей в центре города
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Житель Бурятии застрелил напарника
Убийство произошло на животноводческой стоянке
В Иркутске двое подростков угнали «семёрку»
Увидев машину, они захотели прокатиться на ней
В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
^