Транспортная прокуратура выявила нарушения
В минувшие выходные Байкало-Ангарская транспортная прокуратура с сотрудниками Иркутского линейного отдела России на воздушном транспорте
провели выезд для проверки исполнения законодательства при организации пассажирских перевозок на судах на воздушной подушке по ледовой поверхности озера Байкал.
В районе посёлка Листвянка задержали 9 нарушителей, осуществлявших нелегальные перевозки пассажиров в отсутствие лицензии и без документов, необходимых для управления судном.
- Все правонарушители будут привлечены к установленной законом ответственности, - сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Также судоводителям вручили памятки о необходимости соблюдения требований безопасности на водных объектах, с ними провели профилактические беседы.
Работы будут проходить в рабочее время
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее