Лихача поймали после сообщения бдительных жителей
Вечером в конце июля в полицию поступило сообщение от бдительных горожан о пьяном водителе. Люди заметили, что по улице Пищевая едет автомобиль под управлением мужчины, предположительно находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Подробности погони сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.
На выезде из Улан-Удэ указанный автомобиль заметили сотрудники ГИБДД.
- Однако нарушитель проигнорировал требование полицейских об остановке и попытался скрыться. В ходе преследования экипажем ДПС водителя задержали, - сообщили в полиции.
За рулём транспортного средства был 29-летний мужчина с признаками опьянения. Выяснилось, что его уже задерживали за езду в нетрезвом виде. В отношении нарушителя составили административные материалы за невыполнение требования об остановке и неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Автомобиль перемещён на штрафстоянку.
Только за июль по заявлениям очевидцев о небезопасном поведении водителей на дорогах в Улан-Удэ задержали 18 пьяных нарушителей.
В двух случаях горела сухая растительность
Он врезался в дерево и из-за этого погибла его знакомая
При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»
Хозяйка кафе предстанет перед судом
За это её оштрафовали на 100 тысяч рублей
Труп сельчанина уже вытащили из воды
Реализация такой продукции была прекращена
45-летняя женщина не справилась с управлением
Она заметила его у кассы в магазине
Распивал с «неправильной» девушкой
Она стала жертвой мошенников
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
Одному из них запретили въезд на 50 лет
Мошенники упорно разводили её на деньги несколько дней
Однако она не имела сертификатов на продукцию