11 февраля

10 февраля

Популярное

В Улан-Удэ тренер подозревается в растрате

В Улан-Удэ тренер подозревается в растрате
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Ущерб составил 90 тысяч рублей

В Улан-Удэ расследуют уголовное дело в отношении тренера республиканского автономного учреждения спортивной подготовки, сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Бурятии.

Мужчина подозревается в растрате (ч. 3 ст. 160 УК РФ).

По данным следствия, подозреваемый, занимая должность тренера, распоряжался денежными средствами, выделяемыми на обеспечение спортсменов на соревнованиях, а именно на суточные, питание, витаминизацию, проезд, проживание.

«Средствами он распорядился по собственному усмотрению, причинив ущерб учреждению в 90 тысяч рублей», - сообщили в следственном управлении.

Преступление выявили сотрудники отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Улан-Удэ.

Санкция инкриминируемой подозреваемому статьи предусматривает альтернативные виды наказания, в том числе штраф.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали браконьеров
Также пресечены нарушения природоохранного режима
В Забайкалье абонентам ТГК-14 сделают перерасчёт за отсутствовавшую воду

В результате аварии без воды оставались десятки домов

В Ангарске пожарные спасли человека из горящего гаража

Кроме того, от уничтожения в огне удалось уберечь 17 единиц техники

В районе Бурятии мужчина изрядно покутил за счёт средств друга
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
Пожар в Бурятии унёс восемь жизней
В огне заживо сгорели курицы
В Чите в ДТП пострадал двухлетний пассажир Toyota Camry
Юный пассажир перевозился в детском кресле
^