09 мая

08 мая

Популярное

В Чите спасли женщину, упавшую в колодец

Происшествия, 
Пострадавшая оказалась в колодце глубиной три метра, заполненном водой

В минувшие выходные спасатели поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» успешно провели операцию по спасению женщины, упавшей в колодец на улице Варганова в Чите. Пострадавшая оказалась в колодце глубиной три метра, заполненном водой.

- После получения экстренного вызова спасатели незамедлительно выехали на место происшествия. Оценив ситуацию, они применили специальное оборудование для извлечения женщины. Ввиду отсутствия специализированных средств, для фиксации пострадавшей были использованы подручные материалы – косынки, а для подъёма – трипод. Спасательная операция прошла успешно, женщина была извлечена из колодца без серьёзных травм, - сообщили в департаменте по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края.

Пострадавшую передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^