08 мая

Популярное

В Иркутской области при пожаре пострадал мужчина

В Иркутской области при пожаре пострадал мужчина
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС РФ по Иркутской области
Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки

Накануне в рабочем посёлке Маркова в Иркутском районе Иркутской области загорелась котельная в пристройке жилого дома.

Из-за плотной застройки пламя распространилось на хозяйственные строения и на два близлежащих дома. Соседи, увидев возгорание, сразу вызвали пожарных.

- До приезда пожарных один из них попытался самостоятельно ликвидировать горение, из-за чего получил ожоги и был госпитализирован, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Пламя на 257 квадратах потушили 13 пожарных с помощью четырёх единиц техники. Дознаватели МЧС России установили, что причиной стало короткое замыкание электропроводки, а условием развития пожара послужило позднее обнаружение.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
^