28 марта

27 марта

Популярное

Улан-удэнца закрыли в СИЗО за подсечку полицейскому

Улан-удэнца закрыли в СИЗО за подсечку полицейскому
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он устроил дебош на рынке и набросился на правоохранителя

На минувшей неделе Советский райсуд удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей в отношении жителя столицы Бурятии. Его обвиняют в хулиганстве (по части 2 статьи 213) и насилии в отношении представителя власти (по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ).

Началась эта история на рынке «Народный». Улан-удэнец, вооружившись заточкой, громко матерился там и выкрикивал оскорбления. Он грубо нарушал общественный порядок, а после, оказавшись по неназванным причинам в больнице скорой медицинской помощи (БСМП), набросился на полицейского, ударил его и сделал подсечку.

В итоге возмутителя спокойствия отправили в СИЗО. В этот раз его оставили там до 17 июня. Постановление ещё не вступило в законную силу. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^