18 мая

17 мая

Популярное

Улан-удэнца закрыли в СИЗО за подсечку полицейскому

Улан-удэнца закрыли в СИЗО за подсечку полицейскому
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он устроил дебош на рынке и набросился на правоохранителя

На минувшей неделе Советский райсуд удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей в отношении жителя столицы Бурятии. Его обвиняют в хулиганстве (по части 2 статьи 213) и насилии в отношении представителя власти (по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ).

Началась эта история на рынке «Народный». Улан-удэнец, вооружившись заточкой, громко матерился там и выкрикивал оскорбления. Он грубо нарушал общественный порядок, а после, оказавшись по неназванным причинам в больнице скорой медицинской помощи (БСМП), набросился на полицейского, ударил его и сделал подсечку.

В итоге возмутителя спокойствия отправили в СИЗО. В этот раз его оставили там до 17 июня. Постановление ещё не вступило в законную силу. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите грузовик «ГАЗ» сбил пенсионера-велосипедиста
Водитель не имеет прав управления транспортом
Житель Бурятии угнал автомобиль и уехал по делам
Владелец машины простил его в суде
Сельчанам, купившим рыбу из-под полы на Байкале, грозит «уголовка»
Планировалась дальнейшая продажа незаконно добытой рыбы
Жители Бурятии продолжают терять деньги на «инвестициях»

Пенсионерка из Улан-Удэ лишилась почти 1,5 млн рублей

В районе Бурятии полыхала электроопора
К возгоранию могло привести короткое замыкание
В Бурятии из-за пьяной езды погиб пассажир
Машина съехала в реку Верхняя Ангара
В Улан-Удэ с утра парализовало трамваи
Один из них сошёл с рельсов
^