12 мая

11 мая

Популярное

В Забайкалье разбойники избили водителя фургона на дороге и похитили товар

В Забайкалье разбойники избили водителя фургона на дороге и похитили товар
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Преступники преградили дорогу своим автомобилем

В Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края задержали подозреваемых в разбойном нападении. Двое мужчин остановили на дороге фургон, избили водителя и забрали перевозимый товар.

Установлено, что мужчина доставлял товар в торговые точки и направлялся в сторону села Красный Чикой. По пути следования недалеко от села Малета проезжую часть преградила Honda без государственных регистрационных знаков. Из автомобиля вышли двое мужчин и избили потерпевшего. После чего проникли в фургон и похитили коробки с товаром. Загрузив их в свою машину, скрылись с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили иномарку возле дома в селе Малета. В автомобиле оперативники обнаружили похищенную коробку с вещами.

Злоумышленников доставили в отдел, где они признались в содеянном.

- Выяснилось, что злоумышленники знали о наличии товарно-материальных ценностей в фургоне потерпевшего. Часть похищенного они спрятали в доме своего знакомого, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Все похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшему.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске подросток провалился в колодец
Прокуратура проводит проверку
В Иркутской области двое детей выпали из окна
В регионе это четвёртый случай за год
На Бурятию надвигается сильный ветер
Из-за этого в республике пообещали высокую пожарную опасность
Пьяный улан-удэнец пытался обворовать дом в хозяйских тапках
Мужчина не смог вылезти с добычей из окна и ушёл ни с чем
В Кяхте внепланово отключат свет
Под отключение электроэнергии попадёт много потребителей
Обвиняемого в разбое улан-удэнца не выпустили из-под домашнего ареста
Ему придётся ещё месяц куковать в четырёх стенах
Электроопора рухнула в районе Бурятии после ДТП
Без света из-за этого осталось с десяток улиц
За выходные в Бурятии поймали 89 пьяных водителей
Также выявлено более 1,1 тысячи нарушений ПДД
В столице Бурятии произошло очень странное ДТП
Автомобиль непонятно откуда вылетел на проезжую часть
В Бурятии за выходные более 20 раз горела сухая трава
Огонь с неё в прибрежном районе перекинулся на постройки
В Бурятии за неделю поймали 13 преступников
Их задержали из-за краж и грабежей
^