26 марта

25 марта

Популярное

В Улан-Удэ горела шашлычная

В Улан-Удэ горела шашлычная
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
За сутки потушили в республике 6 пожаров

В Бурятии за сутки потушено 6 пожаров, пострадавших нет. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Бурятии.

Вероятно, причиной возгораний сразу в трёх случаях стал аварийный режим работы электросети.

Накануне личный состав МЧС России ликвидировал загорание в шашлычной в Улан-Удэ. На момент прибытия первого подразделения наблюдалось загорание обрешётки кровли. Огонь потушен на одном квадрате.

Жилой дом горел в селе Гунда Еравнинского района. На момент прибытия огнеборцев огонь охватил жилой дом и веранду. Пожар был потушен на 25 квадратах.

В селе Никольск Мухоршибирского района горел жилой дом. Огнеборцы ликвидировали возгорание на 10 квадратах.

Неисправность систем, механизмов и узлов машины могла стать причиной пожара в Улан-Удэ. Загорание автомобиля в гаражном боксе потушили на двух квадратах.

Неосторожное обращение с огнём могло послужить причиной возгорания гаража по улице Тобольской в Улан-Удэ. Пожар потушен до прибытия пожарных.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел гараж с машиной и трактором

Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе

В Бурятии из-за шаловливых ручонок начала гореть сухая растительность

В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём

В Чите в ДТП пострадали два человека
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
В Улан-Удэ установщик окон подозревается в мошенничестве
Он взял деньги у клиента, но работы так и не выполнил
^