30 апреля

Популярное

В Чите домушник попался благодаря бдительным соседям

Происшествия, 
В Чите третьего июля сотрудники отдела полиции «Центральный» на месте преступления задержали подозреваемого в краже квартиры

Злоумышленник проник в квартиру, взломав решетку и отжав пластиковое окно. Соседи заметили подозрительный шум в квартире и об этом сообщили в полицию. Прибывшие на место полицейские блокировали выходы и задержали в квартире домушника. Им оказался 49-летний мужчина, который ранее был судим за кражу из квартир.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
Житель Бурятии заплатит за свою корову, устроившую ДТП
При столкновении с животным разбился автомобиль
В районе Бурятии потушили крупный лесной пожар
С огнём боролись более ста человек
Улан-удэнец получил полгода за поддельные права
Мужчина очень хотел управлять трактором
^