04 мая

03 мая

Популярное

В Улан-Удэ кладовщик растаскивал автозапчасти с СТО

Происшествия, 
Ущерб составил почти 300 тысяч

В Улан-Удэ со склада станции техобслуживания украли автозапчасти. Предварительный ущерб составил 280 тысяч рублей.

Заявление о преступлении поступило в орган внутренних дел 16 января. Недостачу мелкогабаритных автомобильных запасных частей и комплектующих работники выявили в ходе ревизии и провели собственную проверку. Под подозрение попал 26-летний кладовщик организации.

Он признался полицейским, что с момента трудоустройства (в начале декабря прошлого года) совершал кражи свечей зажигания, тормозных колодок, рулевых тяг, шаровых опор и других автотоваров, которые в карманах рабочей одежды уносил после смены домой. Имущество он в последующем выкладывал и продавал через различные тематические группы и сайты в сети Интернет.

Ранее к уголовной ответственности молодой человек не привлекался и признался в содеянном.

Украденное у него частично изъяли сотрудники полиции. Расследование уголовного дела по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ продолжается, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье алиментщица спряталась от пристава под одеялом
Женщина задолжала своему ребёнку свыше миллиона рублей
Иностранец попытался вывезти патроны из Бурятии в Монголию
Противоправную деятельность пресекли сотрудники УФСБ
Забайкалец дважды обнёс чужую дачу
По инциденту было возбуждено уголовное дело
На станции в Иркутске задержали парня, выкинувшего свёрток
Изъятое оказалось сильнодействующим наркотиком
Жителей Бурятии осудили за незаконный оборот нефрита на 92 млн
Им дали «условку» и назначили приличный штраф
В Бурятии продавец обворовала магазин на 300 с лишним тысяч
Женщина несколько месяцев присваивала часть выручки
15-летнего иркутянина после селфи пришлось спасать казакам-альпинистам
Подросток забрался на скалу ради эффектного фото
В Бурятии на главу Закаменского района возбудили уголовное дело
Сергей Гонжитов подозревается в незаконной охоте
^