21 мая

20 мая

Популярное

В Улан-Удэ опровергли нападение собаки на ребёнка

В Улан-Удэ опровергли нападение собаки на ребёнка
Происшествия, 
Видео, распространяемое в местных группах, снято в другом городе

В улан-удэнских телеграм-каналах распространяется видео с нападением собак на ребёнка. Судя по кадрам с камеры наружного наблюдения, стая псов налетела на мальчика на детской площадке.

Четыре крупных собаки громко лаяли и повалили ребёнка на землю. Его попытки отбиться от животных были безуспешны; пытаясь убежать, мальчик падал, громко кричал и плакал. На помощь пришёл прохожий, отогнавший собак.

«Вот и в Улан-Удэ собаки опять на ребёнка напали...» - так в паблике подписали видео.

Однако в комитете городского хозяйства Улан-Удэ опровергли эту информацию, пояснив, что инцидент произошёл не в бурятской столице.

Действительно, нападение случилось в Самаре, к тому же год назад – в феврале 2023 года. По данным местных СМИ, мальчишка не пострадал и отделался испугом. Тогда же следователи проводили доследственную проверку по факту нападения собак на мальчика. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии распоясались энерговоры
Они похитили электроэнергию на миллион с лишним
В Бурятии взыскали с экс-связистки 300 тысяч присвоенных рублей
Должница была осуждена за присвоение денег и товара
В Иркутске железнодорожника осудили за хищение 1,5 млрд рублей
Это произошло при строительстве объектов в северной части ВСЖД
В Забайкалье юный электросамокатчик сбил пешехода
Пострадавшему 7 лет, а водителю самоката – 8 лет
В Чите раскрыли наглую кражу двух велосипедов
Их увели прямо из подъезда жилого дома
^