26 апреля

25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии браконьер выловил краснокнижного байкальского осетра

Происшествия, 
В мае на территории Кабанского района, в дельте реки Селенга патрульная группа задержала браконьера с выловленным байкальским осетром. Рыба была выпущена в Байкал, а виновник наказан. Материалы дела по изъятию краснокнижного животного направили в прокуратуру Кабанского района для принятия правового решения

В Красную книгу России занесены три вида водных биологических ресурсов, обитающих на территории республики: байкальский осётр, арктический голец, баунтовский сиг.

За последние три года в республике пресечено семь случаев незаконной добычи байкальского осетра, сообщает пресс-служба управления Росприроднадзора по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
Найдены тела ещё двух туристов, погибших под лавиной в Бурятии
Поиски последнего участника восхождения продолжаются
За неделю мошенники выманили у жителей Бурятии 10 с лишним миллионов
Одна из жертв отдала аферистам почти 4 млн рублей 
В Забайкалье произошло ДТП со смертельным исходом

Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся

Бастрыкину доложат о расследовании дела о туристах, попавших под лавину в Бурятии
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия 
В Бурятии тушат два лесных пожара
С огнём сражаются 87 человек 
^