В Железнодорожном районе проводится доследственная проверка по факту выпадения из окна квартиры на пятом этаже дома двухлетнего ребёнка. После происшествия мальчик в течение почти трех недель находился в тяжелом состоянии в больнице и несколько дней назад скончался от полученных телесных повреждений
По данным проверки, седьмого мая 2012 года в квартире с двумя малолетними детьми находилась их бабушка. Родители мальчиков утром ушли на заработки. Ребята в течение дня занимались обычными делами. Через некоторое время один из них, оставшись без присмотра в спальне, забрался по креслу на подоконник к открытому окну и упал вниз на улицу.
В настоящее время в связи с проводимым судебно-медицинским исследованием срок доследственной проверки продлен. В ходе проверочных мероприятий выясняются все обстоятельства происшествия и способствовавшие ему условия. По результатам проверки будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Девочку искали полицейские и волонтёры
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
Мужчину посадят на 7 лет
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
Он мог начаться из-за короткого замыкания
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Он отправится в колонию на 5 лет
Вместе с оружием у него нашли 64 патрона