09 мая

08 мая

Популярное

В Иркутской области за ночь дважды горел один и тот же дом

В Иркутской области за ночь дважды горел один и тот же дом
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Иркутской области
Виновник пожара устанавливается

В посёлке Куйтун Иркутской области неизвестные за ночь дважды устраивали пожар в двухэтажном кирпичном доме на улице 1-я Рабочая. Пожарным также приходилось два раза выезжать на вызов, а 15 жильцам – эвакуироваться из здания.

Первый пожар случился около 12 часов ночи. В квартире горели вещи и пол в прихожей. Открытый огонь потушили до приезда пожарных.

-Осмотр места пожара показал, что возгорание случилось в результате поджога, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Второе сообщение о возгорании по этому же адресу поступило пожарным в половине пятого часа утра. Горели стена и пол на площади три квадратных метра. Второй случай также стал следствием поджога.

Дознаватели МЧС устанавливают обстоятельства и виновника пожара.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^