09 мая

08 мая

Популярное

В Улан-Удэ продавец пришёл в магазин в одежде, которую здесь же украл

Происшествия, 
Он совершил несколько краж из спортмагазина

13 мая в полицию Советского района Улан-Удэ обратился работник спортмагазина с заявлением о краже товаров. Вором оказался один из временных работников.

Установлено, что 6 мая перед началом рабочего дня молодой человек вынес из торгового зала кроссовки и спрятал их в комнате персонала.

На следующий день он переложил кроссовки в рюкзак и направился в торговый зал работать. Кроме того, в течение дня он украл брюки, надев их под одежду.

На третий день вор вновь пришёл в спортмагазин уже под видом покупателя. Там он украл куртку, джемпер, брюки, футболки и кроссовки. Общий ущерб составил около 30 тысяч рублей.

Полицейские отмечают, что в магазин молодой человек пришёл в вещах, которые украл ранее. Вскоре его задержали сотрудники ППС.

- Подозреваемый 22-летний житель Тарбагатайского района задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Похищенное изъято. Молодой человек признался правоохранителям, что вещи планировал носить, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
^