03 июня

02 июня

Популярное

В Бурятии проверяют информацию о буйном и драчливом главвраче

В Бурятии проверяют информацию о буйном и драчливом главвраче
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Как утверждают местные жители, главврач больницы недавно напал на другого врача

Жители Бурятии крайне возмущены поведением главного врача одной из центральных районных больниц. Они обвиняют его в неадекватном и недопустимом поведении, грубом отношении к подчинённым и распускании кулаков.

- Как-то пьяным пришёл в отделение и устроил гонки по вертикали работникам отделения и больным. Орал и матерился. На прошлой неделе произошёл вопиющий случай: он избил своего подчинённого, врача. Такое чувство, что он на его голове плясал. В бессознательном состоянии врача положили в реанимацию. Когда он пришёл в себя, сказал, что его избил главный. Тут же пришёл опять пьяный главный врач и разорвал истории болезни. Сейчас ходит с бутылкой к больному. Оказывает давление, чтобы тот не написал на него заявление в правоохранительные органы, - рассказывают на условиях анонимности очевидцы.

Люди признаются, что попросту боятся начальника. Во многих профессиональных вопросах он некомпетентен, рассказывают они, тем более, что с прежнего места работы он ушёл с отрицательной характеристикой.

- Мы его боимся, с ним, когда трезвый, невозможно разговаривать и решить возникшие вопросы по работе. Пьяный - это нечто. Надо видеть, - говорят они.

«Байкал-Dailу» обратился за комментарием в министерство здравоохранения Бурятии. Здесь заявили о проведении служебного расследования.

- На сегодняшний день данная информация не подтверждена. Все факты будут проверяться в рамках служебного расследования, - сообщили в пресс-службе минздрава. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Заблудившаяся в лесу жительница Бурятии перенесла стресс
58-летней сельчанке пришлось провести там целую ночь
Центр Улан-Удэ более чем на два часа оставался без света
Причиной стала неисправность кабельной линии
В Бурятии в перевернувшейся машине погибли три человека
Смертельное ДТП вновь произошло в Прибайкальском районе
Полицейские вычислили мошенника, которому читинка перевела почти миллион
Мошенник обещал компенсацию за ранее приобретённые БАДы
В Бурятии фельдшер и водитель спасли малыша с остановившимся сердцем
Медик вернула его к жизни прямо в карете скорой  
Квадрокоптер в Бурятии засёк чёрного лесоруба
Он напилил деревья на 46 с лишним тысяч рублей
^