09 мая

08 мая

Популярное

В Бурятии потушили все лесные пожары

В Бурятии потушили все лесные пожары
Происшествия, 
С огнём боролись 388 человек

За прошедшие сутки, 10 апреля, в Бурятии ликвидировали пожары в Баунтовском, Еравнинском и Хоринском районах. Все они ранее возникли из-за неосторожного обращения людей с огнём.

- На тушении работали 388 человек из числа лесной охраны, пожарных-десантников и привлечённых лиц. Было задействовано 47 единиц лесопожарной техники. Общая площадь, пройденная огнём, составила более 11 тысяч га, из которых 5,5 тысяч га – площадь, не покрытая лесом, - сообщили в республиканском агентстве лесного хозяйства.

На 11:30 11 апреля новых возгораний в лесах республики не зарегистрировано.

При обнаружении пожаров лесники просят сообщать в ближайшее лесничество или по телефону горячей линии 8 (3012) 20-44-44. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^