19 декабря

18 декабря

Популярное

В Бурятии из-за ветхой электропроводки горел дом

В Бурятии из-за ветхой электропроводки горел дом
Происшествия,  Фото:республиканское агентство ГО и ЧС
О пожаре сообщил хозяин жилища

Вечером 31 января в селе Кырен Тункинского района Бурятии на улице Аптечная горел частный жилой дом. Пламя обнаружил хозяин дома и позвонил в пожарную охрану.

На момент прибытия пожарных в деревянном жилом доме горела комната.

Огнём оказалось повреждено потолочное перекрытие и стены. Пострадавших нет.

- По предварительным данным, причиной пожара послужило короткое замыкание ветхой электропроводки, которая не выдержала нагрузки на электросеть, - сообщили в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС.


В этот день в республике произошло несколько пожаров. Как сообщал «Байкал-Daily», в ночь с 30 на 31 горела квартира в четырёхквартирном доме по улице Полевая в селе Кабанск. Увидев огонь, хозяин жилища, его жена и маленький ребёнок эвакуировались через окно. Пострадавших нет.

Утром в селе Багдарин Баунтовского района Бурятии горел курятник, где в результате пожара погибло 20 пернатых обитателей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ пьяный хулиган разбил силомер
Он разозлился на сотрудников бара
Стеклянная кружка довела жителя Бурятии до штрафа
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
У забайкальца конфисковали «Тойоту» после именинного кутежа
Мужчина не усвоил урок и вновь селя пьяным за руль
В Бурятии северянин стал уголовником из-за 16 рыбин
Ему придётся 200 часов потрудиться на благо общества
Первокурсник из Иркутска перевёл мошенникам почти полмиллиона рублей
Молодой человек повёлся на схему с «безопасным счётом»
В Забайкалье камни высыпались на локомотив

В ситуации разбиралась прокуратура региона

В Бурятии подростка сбили на остановке
У автомобилиста нет водительских прав
^