07 мая

06 мая

Популярное

На территории Ангарской нефтехимической компании произошёл пожар

На территории Ангарской нефтехимической компании произошёл пожар
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Иркутской области
Площадь возгорания составила 200 квадратных метров

Пожар произошёл на территории Ангарской нефтехимической компании (АНХК, дочернее общество НК «Роснефть») сегодня утром. Возгорание случилось на установке теплообменника промышленной площадки, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.

Сообщение о происшествии поступило в 09:05. Площадь возгорания на момент прибытия пожарных составила 200 квадратных метров.

В 09:12 пожар был локализован. Сейчас производится охлаждение оборудования и установки, тушение продолжается с помощью специальных средств.

- Поступление материалов в установку перекрыто, происходит дальнейшее выгорание оставшегося горючего. Пострадавших нет. К реагированию на пожар привлекались 104 человека и 25 единиц техники, - уточнили в Главном управлении МЧС по региону.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

51-летняя жительница Забайкалья может надолго сесть за госизмену
Женщина выполняла приказы кураторов с Украины
Уланудэнец под давлением аферистов лишился более миллиона рублей

Ему угрожали обысками и уголовной ответственностью

В Иркутске иностранка пыталась провезти ювелирку на 6 миллионов

У неё было 53 алмаза и пять колец с бриллиантами

В Бурятии экс-начальника домоуправления Минобороны посадили в колонию
Он сдавал ведомственные квартиры посторонним лицам
В Чите погиб водитель перевернувшейся «Мазды»
Мужчину ранее лишали водительских прав
Жителю Иркутской области не дали купить древесину для «строительства»
Участок, где планировалась стройка, принадлежал другому
Школьники в Улан-Удэ поплатятся за порочащий ролик про учителя
Педагогу решили отомстить за плохие оценки
^